Dies sind die persönlichen Favoriten meiner Bierfreunde...
| Preise: | €2,30 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blond, saison |
| Stil: | Farmhouse Ale - Bière de Garde |
| Bitterwert: | 28 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 7,2% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,85 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blond, lactosevrij, saison |
| Stil: | Saison / Farmhouse Ale |
| Bitterwert: | 38 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 8.5% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,40 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, saison |
| Stil: | Saison / Farmhouse Ale |
| Bitterwert: | 30 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 6.5% |
| Farbe: |