Das Beste aus Estland
| Preise: | €4,90 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, porter |
| Stil: | Porter - Baltic |
| Bitterwert: | 60 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 10.5% |
| Farbe: |
| Preise: | €9,95 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | barrel_aged, exclusief, lactosevrij, stout, stout_coffee, stout_imperial_double |
| Stil: | Stout - Imperial / Double Coffee |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 15,5% |
| Farbe: |
| Preise: | €7,95 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | blikbier, fruit, smoothie, zuurbier |
| Stil: | Sour - Smoothie / Pastry |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 5,3% |
| Farbe: |