Die meistverkauften blonden Biere aus meiner Sammlung in einer Übersicht. Welche Erfolgsnummer wählst du?
| Preise: | €3,85 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, blond, cadeau_tip, lactosevrij |
| Stil: | Belgian Blonde |
| Bitterwert: | 24 |
| Genusstemperatur: | 6 - 8 °C |
| Alkohol: | 6,9% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,49 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blond, lactosevrij, zwaar_blond |
| Stil: | Belgian Strong Golden Ale |
| Bitterwert: | 20 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 8.0% |
| Farbe: |
| Preise: | €4,99 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blond, cadeau_tip, lactosevrij |
| Stil: | Belgian Blonde |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 5,8% |
| Farbe: |