Leffe Rituel 9°, "ein Mutterbier"?
Ein wirklich leckeres starkes Blondes. Das Radieuse und das Rituel 9 stehen oft im Schatten des bekannten Leffe Blond. Aber...
Entdecke die 10 meistverkauften Abteibiere
| Preise: | €2,45 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, zwaar_blond |
| Stil: | Belgian Strong Golden Ale |
| Bitterwert: | 0 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 9.0% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,75 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, quadrupel |
| Stil: | Belgian Quad |
| Bitterwert: | 22 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 10.0% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,60 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blond, lactosevrij |
| Stil: | Blonde Ale - Belgian Blonde / Golden |
| Bitterwert: | 0 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 6% |
| Farbe: |