Wenn Büchsen töten könnten, würden sie kein Bier in sie füllen!
| Preise: | €3,85 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, blond, cadeau_tip, lactosevrij |
| Stil: | Belgian Blonde |
| Bitterwert: | 24 |
| Genusstemperatur: | 6 - 8 °C |
| Alkohol: | 6,9% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,79 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | alcoholvrij, blikbier, lactosevrij, stout, stout_dry |
| Stil: | Non-Alcoholic Beer - Porter / Stout |
| Bitterwert: | 28 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 0,0% |
| Farbe: |
| Preise: | €4,60 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, ipa, lactosevrij, neipa |
| Stil: | IPA - New England / Hazy |
| Bitterwert: | 15 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 6,3% |
| Farbe: |