Pauwel Kwak: Ein einzigartiges Bier mit historischer Geschichte
Die Entstehung des KutscherglasesPauwel Kwak ist mehr als nur ein Name; es ist...
Rot und besonders, entdecke die 10 Lieblings-Bernsteinbiere meiner Bierfreunde
| Preise: | €2,45 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, amber |
| Stil: | Belgian Strong Golden Ale |
| Bitterwert: | 0 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 8.4% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,30 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, amber |
| Stil: | Red Ale - Other |
| Bitterwert: | 5 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 5,8% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,45 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, zuurbier, amber |
| Stil: | Sour - Flanders Red Ale |
| Bitterwert: | 0 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 5.6% |
| Farbe: |