In allem ein echtes Guinness
Der gleiche authentische Guinness, ohne Alkohol.
Dieses Bier wird auf exakt dieselbe Weise gebraut wie der...
Schau dir die meistverkauften Biere ohne Alkohol oder mit einem niedrigen Alkoholgehalt an.
| Preise: | €2,79 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | alcoholvrij, blikbier, lactosevrij, stout, stout_dry |
| Stil: | Non-Alcoholic Beer - Porter / Stout |
| Bitterwert: | 28 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 0,0% |
| Farbe: |
| Preise: | €1,99 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | alcoholvrij, bruin, donker, lactosevrij |
| Stil: | Non-Alcoholic Beer - Other |
| Bitterwert: | 21 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 0,0% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,80 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, cadeau_tip, ipa, neipa, alcoholvrij |
| Stil: | Non-Alcoholic - IPA |
| Bitterwert: | 50 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 0,5% |
| Farbe: |