In allem ein echtes Guinness
Der Gleiche Authentische Guinness, Ohne Alkohol
Dieses Bier wird auf exakt dieselbe Weise gebraut wie der reguläre...
Neugierig auf die Lieblings-Stoutbiere meiner Bierfreunde?
| Preise: | €2,79 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | alcoholvrij, blikbier, lactosevrij, stout, stout_dry |
| Stil: | Non-Alcoholic Beer - Porter / Stout |
| Bitterwert: | 28 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 0,0% |
| Farbe: |
| Preise: | €12,50 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | barrel_aged, blikbier, buitenbeentje, lactosevrij, stout, stout_imperial_double |
| Stil: | Stout - Imperial / Double |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 14% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,60 |
| Inhalt: | 50CL |
| Sorte | blikbier, lactosevrij, stout, stout_dry |
| Stil: | Stout - Irish Dry |
| Bitterwert: | 45 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 4.2% |
| Farbe: |