Diese Biere werden dir durch den Winter helfen!
| Preise: | €3,25 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | barley_wine, bruin, donker, infused, lactosevrij, quadrupel, winterbier |
| Stil: | Belgian Strong Dark Ale |
| Bitterwert: | 15 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 11,7% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,75 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | bruin, dubbel, lactosevrij, winterbier |
| Stil: | Belgian Dubbel |
| Bitterwert: | 32 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 7,3% |
| Farbe: |
| Preise: | €9,99 |
| Inhalt: | 29,5CL |
| Sorte | barrel_aged, exclusief, stout, stout_imperial_double, stout_pastry, winterbier |
| Stil: | Stout - Imperial / Double |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 12-14 °C |
| Alkohol: | 14,8% |
| Farbe: |