Dick, fruchtig, vollmundig – das sind die Lieblings-Smoothie-Biere meiner Bierfreunde...
| Preise: | €3,75 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, fruit, smoothie, zuurbier |
| Stil: | Sour - Smoothie / Pastry |
| Bitterwert: | 8 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 6,5% |
| Farbe: |
| Preise: | €6,95 |
| Inhalt: | 50CL |
| Sorte | blikbier, exclusief, fruit, smoothie, winterbier, zuurbier |
| Stil: | Sour - Smoothie / Pastry |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 5,5% |
| Farbe: |
| Preise: | €7,50 |
| Inhalt: | 50CL |
| Sorte | blikbier, fruit, smoothie, zuurbier |
| Stil: | Sour - Smoothie / Pastry |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 6% |
| Farbe: |