Dies sind die persönlichen Favoriten meiner Bierfreunde...
| Preise: | €2,30 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blond, saison |
| Stil: | Farmhouse Ale - Bière de Garde |
| Bitterwert: | 28 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 7,2% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,50 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blond, lactosevrij, lentebier, saison, seizoensbier, zwaar_blond |
| Stil: | Farmhouse Ale - Bière de Garde |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 7% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,09 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, lactosevrij, saison, seizoensbier, zwaar_blond |
| Stil: | Farmhouse Ale - Saison |
| Bitterwert: | 12 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 8,5% |
| Farbe: |