Frisch und spritzig, schau dir die 10 Favoriten meiner Bierfreunde an
| Preise: | €2,79 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | fruit, geuzebier, weizen, zuurbier |
| Stil: | Wheat Beer - Fruited |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 3,6% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,79 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | fruit, geuzebier, weizen, zuurbier |
| Stil: | Wheat Beer - Fruited |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 3,6% |
| Farbe: |
| Preise: | €1,85 |
| Inhalt: | 25CL |
| Sorte | geuzebier, lactosevrij, zuurbier |
| Stil: | Sour - Gueuze |
| Bitterwert: | 0 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 5,0% |
| Farbe: |