Dunkel und fruchtig. Entdecke die Stärke des Black IPA.
| Preise: | €3,60 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, black_ipa, ipa, neipa |
| Stil: | IPA - Black / Cascadian Dark Ale |
| Bitterwert: | 28 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 6% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,50 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, black_ipa, donker, pils, seizoensbier |
| Stil: | Schwarzbier |
| Bitterwert: | 30 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 5% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,85 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, black_ipa, neipa, pils |
| Stil: | Schwarzbier |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 5,8% |
| Farbe: |