Die meistverkauften Biere in der Kategorie "Dunkles Bier".
| Preise: | €5,49 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | bruin, cadeau_tip, donker, lactosevrij, quadrupel |
| Stil: | Belgian Quadrupel |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 10,2% |
| Farbe: |
| Preise: | €4,80 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | bruin, cadeau_tip, donker, dubbel, lactosevrij |
| Stil: | Belgian Dubbel |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 8-10 °C |
| Alkohol: | 8% |
| Farbe: |
| Preise: | €1,99 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | alcoholvrij, bruin, donker, lactosevrij |
| Stil: | Non-Alcoholic Beer - Other |
| Bitterwert: | 21 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 0,0% |
| Farbe: |