Das Beste aus England, UK, Groß-Britannien
| Preise: | €5,95 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | blikbier, stout, stout_imperial_double, stout_pastry |
| Stil: | Stout - Pastry |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 8% |
| Farbe: |
| Preise: | €5,95 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | blikbier, dipa, ipa |
| Stil: | IPA - Imperial / Double |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 8,7% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,25 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, ipa, Pale_Ale |
| Stil: | Pale Ale - American |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 4,6% |
| Farbe: |