Die meistverkauften Biere aus Dänemark
| Preise: | €18,95 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | barley_wine, barrel_aged, blikbier, bruin, donker, exclusief, lactosevrij, quadrupel, seizoensbier, winterbier |
| Stil: | Scotch Ale / Wee Heavy |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 8-10 °C |
| Alkohol: | 15% |
| Farbe: |
| Preise: | €7,10 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | blikbier, dipa, ipa, neipa, winterbier |
| Stil: | IPA - Imperial / Double New England / Hazy |
| Bitterwert: | 44 |
| Genusstemperatur: | 8-10 °C |
| Alkohol: | 9% |
| Farbe: |
| Preise: | €11,50 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | blikbier, stout, stout_imperial_double |
| Stil: | Stout - Imperial / Double |
| Bitterwert: | 102 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 12% |
| Farbe: |