Die 10 meistverkauften Barley Wine Biere unter meinen Bierfreunden.
| Preise: | €3,25 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | barley_wine, bruin, donker, infused, lactosevrij, quadrupel, winterbier |
| Stil: | Belgian Strong Dark Ale |
| Bitterwert: | 15 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 11,7% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,85 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | barley_wine, lactosevrij |
| Stil: | Belgian Strong Dark Ale |
| Bitterwert: | 35 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 9.0% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,50 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | barley_wine, lactosevrij |
| Stil: | Belgian Strong Dark Ale |
| Bitterwert: | 0 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 10.5% |
| Farbe: |