Diese Biere werden von meinen Bierfreunden am meisten gewählt
| Preise: | €4,80 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | bruin, cadeau_tip, donker, dubbel, lactosevrij |
| Stil: | Belgian Dubbel |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 8-10 °C |
| Alkohol: | 8% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,75 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | bruin, dubbel, lactosevrij, winterbier |
| Stil: | Belgian Dubbel |
| Bitterwert: | 32 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 7,3% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,40 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | bruin, donker, dubbel, lactosevrij |
| Stil: | Belgian Strong Dark Ale |
| Bitterwert: | 25 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 8.5% |
| Farbe: |