Tripel Karmeliet, ein Klassiker unter den Tripels
Tripel Karmeliet ist ein Klassiker unter den Tripels, und das nicht ohne Grund. Tripel Karmeliet ist leicht...
Schau dir die Lieblingsauswahl meiner Bierfreunde an
| Preise: | €2,19 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, tripel |
| Stil: | Belgian Tripel |
| Bitterwert: | 16 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 8.4% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,75 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | cadeau_tip, exclusief, grote_flessen, tripel |
| Stil: | Belgian Tripel |
| Bitterwert: | 35 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 11% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,99 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, tripel, zwaar_blond |
| Stil: | Belgian Strong Golden Ale |
| Bitterwert: | 0 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 10% |
| Farbe: |