Die heißesten Biere aus Spanien
| Preise: | €6,25 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | exclusief, stout, stout_imperial_double |
| Stil: | Stout - Imperial / Double |
| Bitterwert: | 24 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 14% |
| Farbe: |
| Preise: | €6,75 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | blikbier, ipa, neipa |
| Stil: | IPA - New England / Hazy |
| Bitterwert: | 30 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 6,6% |
| Farbe: |
| Preise: | €6,75 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | blikbier, ipa, neipa |
| Stil: | IPA - New England / Hazy |
| Bitterwert: | 45 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 6,6% |
| Farbe: |