Dunkel und lecker. Entdecke die 10 Favoriten meiner Bierfreunde.
| Preise: | €9,95 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | barrel_aged, exclusief, lactosevrij, porter, stout_imperial_double |
| Stil: | Porter - Imperial / Double Baltic |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 13,5% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,95 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | porter, stout, stout_dry, winterbier |
| Stil: | Porter - Other |
| Bitterwert: | 30 |
| Genusstemperatur: | 8-10 °C |
| Alkohol: | 6,2% |
| Farbe: |
| Preise: | €4,40 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, porter |
| Stil: | Porter - Baltic |
| Bitterwert: | 60 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 10.5% |
| Farbe: |