Schau dir die 10 meistverkauften Pale Ale Biere an.
| Preise: | €1,99 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | alcoholvrij, blond, lactosevrij, Pale_Ale |
| Stil: | Non-Alcoholic Beer - Pale Ale |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 0,0% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,10 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | ipa, Pale_Ale, alcoholvrij |
| Stil: | Non-Alcoholic - IPA |
| Bitterwert: | 30 |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 0,5% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,25 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, ipa, Pale_Ale |
| Stil: | Pale Ale - American |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 4-6 °C |
| Alkohol: | 4,6% |
| Farbe: |