Ein komplexes Geschmackserlebnis, das es sich zu entdecken lohnt.
| Preise: | €5,49 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | bruin, cadeau_tip, donker, lactosevrij, quadrupel |
| Stil: | Belgian Quadrupel |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 10,2% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,25 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | barley_wine, bruin, donker, infused, lactosevrij, quadrupel, winterbier |
| Stil: | Belgian Strong Dark Ale |
| Bitterwert: | 15 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 11,7% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,75 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | lactosevrij, quadrupel |
| Stil: | Belgian Quad |
| Bitterwert: | 22 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 10.0% |
| Farbe: |