Neugierig auf die meistverkauften niederländischen Biere aus meinem Sortiment?
| Preise: | €3,85 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, blond, cadeau_tip, lactosevrij |
| Stil: | Belgian Blonde |
| Bitterwert: | 24 |
| Genusstemperatur: | 6 - 8 °C |
| Alkohol: | 6,9% |
| Farbe: |
| Preise: | €1,79 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blond, lactosevrij |
| Stil: | Blonde Ale - Belgian Blonde / Golden |
| Bitterwert: | 20 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 6.5% |
| Farbe: |
| Preise: | €2,45 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | blikbier, lactosevrij, tripel |
| Stil: | Belgian Tripel |
| Bitterwert: | 20 |
| Genusstemperatur: | 6-8 °C |
| Alkohol: | 8,5% |
| Farbe: |