Mit dieser Auswahl an Bieren bist du immer am richtigen Ort.
| Preise: | €6,95 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | barley_wine, buitenbeentje, bruin, donker, herfstbock, lactosevrij |
| Stil: | Bock - Eisbock |
| Bitterwert: | |
| Genusstemperatur: | 12-14 °C |
| Alkohol: | 16,1% |
| Farbe: |
| Preise: | €3,60 |
| Inhalt: | 33CL |
| Sorte | barley_wine, bruin, lactosevrij |
| Stil: | Barleywine - Other |
| Bitterwert: | 27 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 10,5% |
| Farbe: |
| Preise: | €5,95 |
| Inhalt: | 44CL |
| Sorte | blikbier, stout, stout_imperial_double, stout_pastry |
| Stil: | Stout - Imperial / Double Pastry |
| Bitterwert: | 55 |
| Genusstemperatur: | 10-12 °C |
| Alkohol: | 11% |
| Farbe: |